Marbella primera linea de playa

  • 40 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Con una ubicación frente a la playa, Marbella primera linea de playa, un apartamento de 40 m², ofrece vistas al mar, y está a tan solo 1 km del Parque Represa. Este apartamento puede albergar hasta 4 huéspedes.

El establecimiento ofrece un balcón y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El apartamento Marbella primera linea de playa cuenta con 1 dormitorio. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.

Los huéspedes tienen la oportunidad de preparar la comida en una cocina integrada. Proporciona una mesa de comedor para una experiencia gastronómica más agradable. Los viajeros podrán disfrutar de la cocina americana que se sirve en el restaurante Karbo Burger & Pizza Grill, ubicado a tan solo 100 metros.

El Paseo Marítimo se encuentra a pocas cuadras del apartamento. Los huéspedes encontrarán fácilmente el Parque de la Alameda, que está a 200 metros del alojamiento. El apartamento Marbella primera linea de playa está a un corto paseo del Centro Cultural Cortijo De Miraflores. La parada de autobús más cercana, Edificio El Cisne, está situada a tan solo 5 minutos a pie de este apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Marbella primera linea de playa
Valdecantos Beachfront Suites
Precio sólo para móviles

Valdecantos Beachfront Suites

22 m de la propiedad
USD 150 USD 135
por noche
Apartamento en pleno paseo marítimo de Marbella
Precio sólo para móviles

Apartamento en pleno paseo marítimo de Marbella

9.0
Excepcional 63 reseñas
22 m de la propiedad
USD 168 USD 151
por noche
Apartamento Ocean View Marbella
Precio sólo para móviles

Apartamento Ocean View Marbella

4.7
Decente 24 reseñas
33 m de la propiedad
USD 259 USD 233
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    54 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Windsurf
    • Submarinismo
    • Piragüismo
    • Excursionismo
    • Campo de golf
    • Pesca

    Servicios de la propiedad

    • Caja fuerte
    • Seguridad
    • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Juegos de tablero

    Recreación

    • Playa
    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:30 hasta las 20:30
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaCTC-2017108633,ESFCTU0000290290002104980000000000000000VFT/MA/147127
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Marbella primera linea de playa?
      El apartamento Marbella primera linea de playa está cerca del Parque de la Alameda.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Marbella primera linea de playa?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Marbella primera linea de playa están la Mezquita del Rey Abdelaziz, el Museo del Bonsái, el Centro Cultural Cortijo De Miraflores, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Marbella primera linea de playa?
      Una estancia de una noche en el apartamento Marbella primera linea de playa cuesta 132 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes El Salón Marbella y Granier, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Marbella primera linea de playa tiene una cocina?
      En el apartamento Marbella primera linea de playa los huéspedes podrán hacer uso de una cocina bien equipada equipada con cafetera/tetera, una tostadora y menaje de cocina.
    • ¿Es grande el apartamento Marbella primera linea de playa?
      El apartamento Marbella primera linea de playa tiene 40 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    54 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Marbella primera linea de playa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar