Marbella primera linea de playa

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato a soli 1 km dal Centro Culturale Cortijo de Miraflores, l'appartamento di 40 m² Marbella primera linea de playa si affaccia sul mare. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.

Questo alloggio dispone di un balcone, un salottino e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. L'appartamento Marbella primera linea de playa offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

L'angolo cottura, completo di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina è uno dei servizi di self-catering offerti. Per un'esperienza culinaria più piacevole, sono disponibili un tavolo da pranzo. Gli ospiti godranno della cucina americana al ristorante Karbo Burger & Pizza Grill, che si trova a soli 100 metri.

La Spiaggia di Nagüeles è a 10 minuti in macchina, mentre il Museo del Grabado Español Contemporáneo si trova vicino all'appartamento. Gli ospiti troveranno la Città Vecchia di Marbella a 650 metri dall'alloggio. L'appartamento Marbella primera linea de playa è situato in prossimità del Parco Alameda. La fermata dell'autobus Edificio El Cisne è a soli 5 minuti a piedi da quest'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Marbella primera linea de playa
Valdecantos Beachfront Suites
Prezzo solo per cellulari

Valdecantos Beachfront Suites

22 m dalla struttura
USD 233 USD 210
a notte
Apartamento En Pleno Paseo Maritimo De Marbella.
Prezzo solo per cellulari

Apartamento En Pleno Paseo Maritimo De Marbella.

9.1
Eccellente 65 recensioni
22 m dalla struttura
USD 168 USD 151
a notte
Apartamento Ocean View Marbella
Prezzo solo per cellulari

Apartamento Ocean View Marbella

4.6
Dignitoso 24 recensioni
33 m dalla struttura
USD 116 USD 104
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    54 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Windsurf
    • Immersioni
    • Canoa
    • Escursioni a piedi
    • Campo da golf
    • Pesca

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Sicurezza
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Giochi da tavolo

    Ricreazione

    • Accesso alla spiaggia
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:30
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Numero di licenzaCTC-2017108633,ESFCTU0000290290002104980000000000000000VFT/MA/147127
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Marbella primera linea de playa?
      L'appartamento Marbella primera linea de playa si trova vicino alla Città Vecchia di Marbella.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Marbella primera linea de playa?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Marbella primera linea de playa c'è il Centro Culturale Cortijo de Miraflores, che si trova a 14 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Marbella primera linea de playa?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Marbella primera linea de playa costa 184 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Karbo Burger & Pizza Grill e La Taberna del Pintxo Marbella, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Si può accedere a internet in questo appartamento?
      No, questo appartamento non offre Wi-Fi. Per favore, contatta la struttura per ulteriori informazioni sui termini e condizioni esatti.
    • L'appartamento Marbella primera linea de playa ha una cucina?
      Nell'appartamento Marbella primera linea de playa gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quanto è grande l'appartamento Marbella primera linea de playa?
      L'appartamento Marbella primera linea de playa è di 40 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    54 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Marbella primera linea de playa

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi